|Neko Academy|

Объявление

Администраторы:
Кио
Akina
Модераторы:
Касуми
Тсури Айко
Sayuri
Информация:
Игра с этого вечера началась!
Просьба обратить Ваше внимание на категорию Школьные клубы. Хоть игра еще не началась, Вы можете проявить фантазию и создать свой клуб,в котором игроки будут встечаться не только в самой игре, но и так просто.
Вы можете написать в описании Вашего клуба, хотите ли Вы клуб для игры, или просто клуб на форуме. Также,просьба активнее учавствовать в конкурсах форума. Их всего два, но пока участники не начнут в них учавствовать больше и не будет. НАРОД СКОЛЬКО РАЗ ВАМ ПОВТОРЯТЬ, ЧТО ДНЕВНИК НУЖНО СОЗДАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПЕРВЫЙ УРОК КЛАССНЫЙ ЧАС В КАБИНЕТАХ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, А ПОТОМ ВСЕ УРОКИ ПО РАСПИСАНИЮ.
Время и погода:
На небе виднеются маленькие кучевые облочка, дует слабенький ветерок, хотя уже 01:45-04:45 стемнело небо читсое и полная луна светит в окна общежития ^ ^+ 15. Последний день каникул.
Для гостей:
Ув. гости мы рады, что вы зашли на нашу ролевую, пожалуйста регистрируйтесь. Более нужнее, это учителя! ^-^
Полезные ссылки: Важно!/ Расписание по классам/ Правила/ Роли/ Шаблон анкеты/
Рейтинг игры:
NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Neko Academy| » Ближе к реалу » Что вас бесит?


Что вас бесит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мы все знаем что всех людей чтонибудь, но бесит, пишим что вас бесит.

0

2

Меня бесит, когда я хочу спать, а нельзя==.
Ещё бесят лимпапеды и малявки вы*боны.==
Ещё меня бесит жизнь, когда по идее должно быть хорошо, но на самом деле хуже не бывает.
Меня бесят люди, которые живут в своём неком странном мире. Типа всё должно быть дорого и глупо (лимпапеды. понтовщики, да)
Меня бесят учетиля, когда они просто так ставят пятёрки. Ну на кой мне халявные пятёрки?
Меня бесит то что мне слищком легко даётся мувимейкер, фотофильтр, игра на пианино и написание стихов. Так даже не интересно.==
Порой меня бесит Акина( без обид), когда у меня плохое настроение, а она подлетает ко мне и начинает някать.==
Порой меня бесит всё. Обсалютно и без исключений.
Меня бесят люди, которые просто заставляют писать меня пост, когда нету вдохновения, выходит какая-нибудь кака, а эти люди потом и жалуются, типа ну что за тупой пост?
Меня бесит моя крыса, когда она начинает вонять, а мне лень мыть клетку.
Меня много чего бесит. Порой даже слишком много...==*
==**

Отредактировано Тсукико (26-01-09 23:17:42)

0

3

*Меня бесят те люди, которые обзывают группу " Король и шут"
*Меня бесит когда меня всё бесит
*Меня бесят мои однокласники и воопще школа
*Меня бесят без чувственые люди
*Меня иногда бесит мои брат
*Меня бесит, когда мама говорит, что копъютер это мои второй дом
*Меня бесит, когда меня не замечают
*Меня бесит, когда надо мной издеваются
*Меня бесит, когда со мной играются как с куклой, так как я без защитное существо ==
*Меня бесят почти все учителя моей школы
*Меня бесит, когда наш класс называют "Кюмблусята" ==
*Меня бесит, когда я отвечаю у доски
*Меня бесит, когда Амико звонит мне в 11:00, а я в это время сплю, а звук вырубить забываю, а на звонке металл, какой тут сон???
*Меня бясят недосыпания
*Меня бесит просыпатся каждый божий день в 7:00
*Меня ещё многое бесит, но об этом позже ....

0

4

Меня бесят люде,гонящие за спиной.
Меня бесят парни,строящие из себя крутых.
Меня бесят люди,издевающиеся над анимешниками,геями,инцестниками,эмо,готами,и т.д,только потому,что они не такие как все.
Меня бесят самовлюбленные девушки.
Меня бесит гламур.
Меня,как и Тсукико бесят лимпопеды и в осбенности,бесят лимпопеды,постоянно говорящие про свой фейм.

0

5

Ой почему-то мне захотелось ещё рассказать, что меня бесит ^-^
1. Меня бесит когда меня пытаются чему-то научить ==" Запомните я это терпеть не могу!!!
2. Меня бесят обсалютно все гламуршики ==
3. Меня бясят лимпопеды +___________+ Убить  xDD
4. Меня бесит когда ко мне подходят с зади и пугают ==
5. Меня бесит Юкито и его тупые повадки ==
6. Меня бесит то, что Акина выпрашивает у меня деньги, которые я у неё не одалживала, а она просто покупала мне, что-то, а теперь их требует == Вот кто так поступает??!Оо
7. Меня бесит когда мои младший брат не разрещает пить молоко из пакета или воопще следит за мной ибо в холодильнике слишком мало молока, а ему ещё какао сделать надо ==
8. Меня бесит,ч то сколько бы я не врала маме она всё равно рано или поздно всё узнает, это не честно ==
9. Меня бесят люди, которые прикидываются неформалами, а ими и не являются..
10. Меня бесит, что когда я начинаю высказывать свою точку зрения на меня все накидываются и думают, что мне пора в психушку.
11. Меня бесит когда меня начинают обвеннять в моём миро возрение, я же не виновата, что я смотрю на вещи трезво и что мои взгляд на мир слишком депрессивен...
12. Меня бесит яой ==
13. Меня бесят выёбывающиеся люди xX
14. Меня бесит когда на меня начинают собирать компрамат, а потом давить на меня Т-Т
15. Ненавижу тех людей, которые престают к нашей компании и которые нам что-то пытаются впарить ==
16. Ненавижу Стаса он трезвый придурок, а бухой воопще молчу xDD
17. Ненавижу когда я молчу и до меня начинают доёбыватся...
18. Меня бесит когда меня начинают трогать за грудь, этот пункт касается только Акины и Амико
19. Меня бесит когда замороженый сок в последний момент падает тебе на брюки и ты кричиш матом, потомучтто джинсы ты одел только сегодня.
20. Меня бесит когда я что-то в магазине куплю всем надо у меня чтонибудь попросить.
21. Меня бесят эгоисты.
22. Меня бесит розовый ==
23. Меня бесит когда мама ташит меня в магазин за одеждой я по магазинам ходить почти ненавижу ==
24. Меня бесит когда я сижу в компе и мама посылает меня в магазин.
25. Меня бесят кошельки я не понимаю как можно лажить деньги в кашелёк, для меня это просто сложно ==
26. Меня бесит, что моя мама запрешает мне красить ногти в чёрный Т-Т
27. Меня бесит когда меня пытаются исправитьЮ помним человека после 5 лет исправить нельзя, если конешно он сам не захочет ==

0

6

То, что форум сдох >.<

0


Вы здесь » |Neko Academy| » Ближе к реалу » Что вас бесит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно