|Neko Academy|

Объявление

Администраторы:
Кио
Akina
Модераторы:
Касуми
Тсури Айко
Sayuri
Информация:
Игра с этого вечера началась!
Просьба обратить Ваше внимание на категорию Школьные клубы. Хоть игра еще не началась, Вы можете проявить фантазию и создать свой клуб,в котором игроки будут встечаться не только в самой игре, но и так просто.
Вы можете написать в описании Вашего клуба, хотите ли Вы клуб для игры, или просто клуб на форуме. Также,просьба активнее учавствовать в конкурсах форума. Их всего два, но пока участники не начнут в них учавствовать больше и не будет. НАРОД СКОЛЬКО РАЗ ВАМ ПОВТОРЯТЬ, ЧТО ДНЕВНИК НУЖНО СОЗДАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПЕРВЫЙ УРОК КЛАССНЫЙ ЧАС В КАБИНЕТАХ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, А ПОТОМ ВСЕ УРОКИ ПО РАСПИСАНИЮ.
Время и погода:
На небе виднеются маленькие кучевые облочка, дует слабенький ветерок, хотя уже 01:45-04:45 стемнело небо читсое и полная луна светит в окна общежития ^ ^+ 15. Последний день каникул.
Для гостей:
Ув. гости мы рады, что вы зашли на нашу ролевую, пожалуйста регистрируйтесь. Более нужнее, это учителя! ^-^
Полезные ссылки: Важно!/ Расписание по классам/ Правила/ Роли/ Шаблон анкеты/
Рейтинг игры:
NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Neko Academy| » Принятые анкеты » Анкета Аи


Анкета Аи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Ф.И.
Аи Нозоми/ Ai Nozomi
•Прозвище.
В детдоме называли «Существо». А имя дети отказывались говорить и называли только так. Так что это считать за прозвище.
•Возраст.
15 лет.
•Пол.
Женский
•Ориентация.
Гетеро
•Раса
Неко
•Учёба/Работа.
Учится
•Внешность.
http://s58.radikal.ru/i160/0903/bd/a620b07cc492t.jpg
Аи неко- человек с кошачьими ушами и хвостом. У неко коричневые уши и хвост. Кожа довольно бледная. Глаза необычно фиолетового цвета. Волосы тёмно-коричневого, похожего на шоколад цвета. Волосы длинные и достают до пятой точки. Фигура у девочки женственная и очень красивая. носит девочка серую майку и чёрные джинсы с чёрными гольфами. На ногах серые туфли без каблуков.  На шее у Аи небольшой и недорогой кулончик в виде кристаллика(стекляшка). На левой руке чёрные часы, так же недорогие.

•Характер.
Девочка тихая и незаметная особа. Но если с ней подружиться, то можно увидеть. что она бывает весёлой и непоседливой. Аи очень хрупкая и бывает доверчивой. Хотя иногда наступают моменты когда она не может поверить человеку. Вообще людям, она доверяет крайне ретко. Боязлива. Она внимательна к окружающим. Нека мечтательница и фантазёрка. Может часами сидеть и мечтать. С ней всегда интересно общаться. В ней нет таких качеств как жестокость, жадность, злость и ненависть. Но иногда Аи бывает очень ленивой.
•Биография.
Её биография? С чего бы начать... пожалуй, от сюда.
Хару с нетерпением ожидает рождения своего ребёнка. О нём она с мужем давно мечтали. Но когда мать увидела своего ребёнка она... Не, не обрадовалась. Она закричала от ужаса. У её ребёнка был хвост и уши, как у кота. Нет. Не такого ребёнка она хотела. Не дав малышки даже имени она отдала её в приют. Неко назвали Аи, что значит любовь. Довольное странное имя для ребёнка от которого отказалась мать. Дети не очень взлюбили Аи. Ведь для них она была непонятным существом. Они всячески дразнили малышку и обижали её. А та терпела, надеявшись на лучшее. Обычно дети, которых в детстве обижали, становятся злыми, а Аи выросла наоборот милой и пыталась хоть с кем то подружиться. И она нашла подругу, когда пошла в школу. Её стала Хоши. Девочки из её класса. В школе они ходили вместе, ели вместе и играли вместе. Хоши была тоже из детдома, но из другого. Аи училась хорошо, на одни пятёрки и с нетерпеньем ждала приход в школу. Ведь только там она сможет увидеть Хоши...И вот. В один обычный день Аи пришла в школу, но Хоши не было. Неко спросила учителей, и оказалось, что Хоши удочерили и перевили в другую школу. Девочка выяснила новый адрес подруги и пришла туда. "Убирайся. Я не потерплю, что бы с моей дочкой общались такие, как ты. Существа"- сказала мать подруги и захлопнула дверь перед носом Аи. У неко ухудшилась успеваемость. Она теперь часто грустила и мечтала, а дети её ещё пуще дразнили. И вот прошло несколько лет. Многих детей, которых Аи знала, уже усыновили и в детский дом пришли новые, а её не кто так и не удочерил. И однажды Аи сказали, что она поедет в школу для таких, как она и при этом говорящие улыбались. Ведь они давно мечтали избавиться от этого, как все в детдоме выражались про Аи, «существа». Они сказали собираться, так Аи смогли увести в эту "школу".

•Мечты желания..
Мечта-найти друзей.
Желания- что бы люди не воcпринимали, её за монcтра.

•Привычки.
Привычки- очень часто моргает(ну это скорее нервное), грызёт ногти
•Любит\Не любит.
Любит- сладости, еда, пушистые вещи, игрушки
Не любит - будильник, морковь, свёкла.

•Страхи.
Страхи- уколы, колеющие предметы.
•Способность.
Очень ловкая и гибкая.
•Пробный пост.
-Что? Переспросила Аи. Она не верила своим ушам.
-Что слышала. Ты сейчас едешь в свою новую школу. Быстро собирайся! Я еду в школу для таких, как я? Там будут только неко. ину, банни и китцунэ? Вот здорово! Неко стала собирать вещи. Длилось это не долго. Она сложила вещи, которых было очень мало, в небольшой рюкзак и направилась к выходу из комнаты. Там меня не кто не будет обзывать, ведь все будут такие же, как и я! Ура!! Там я найду много друзей.... Девочка тихо стала спускаться с лестницы. Так не вериться... Я больше не вернусь в этот детдом. Я больше его не увижу! Ликовала Аи. Вот она закрыла дверь в детдом, где она провела 14 лет. Я его не увижу. Не воспитателей, не детей.
-Быстрей!- услышала Аи, как её подгоняет водитель машины- я не намерен тебя ждать!
-Иду.-Тихо проговорила неко и села в машину поправив рюкзак на спине. Машина тронулась. Прощай ненавистный детдом. Мысленно проговорила девочка смотря, как отдоляется дом где она правила так много времени.

•Читали правила?.
Проверенно.
•Частота посещения.
Ну вообще каждый день, но меня могут наказать и смогу тогда только на выходных.

0

2

Кое-где подправила ошибки, которые смогла заметить анкета нравится, очень мило так что можете начинать игру только перед этим зайдите на распределение по классам и роли может быть вам захочится работать в городском кафе ^-^ в подпись ставим шаблон и ставим ссылку на анкету.
Принята.

0


Вы здесь » |Neko Academy| » Принятые анкеты » Анкета Аи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно