|Neko Academy|

Объявление

Администраторы:
Кио
Akina
Модераторы:
Касуми
Тсури Айко
Sayuri
Информация:
Игра с этого вечера началась!
Просьба обратить Ваше внимание на категорию Школьные клубы. Хоть игра еще не началась, Вы можете проявить фантазию и создать свой клуб,в котором игроки будут встечаться не только в самой игре, но и так просто.
Вы можете написать в описании Вашего клуба, хотите ли Вы клуб для игры, или просто клуб на форуме. Также,просьба активнее учавствовать в конкурсах форума. Их всего два, но пока участники не начнут в них учавствовать больше и не будет. НАРОД СКОЛЬКО РАЗ ВАМ ПОВТОРЯТЬ, ЧТО ДНЕВНИК НУЖНО СОЗДАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПЕРВЫЙ УРОК КЛАССНЫЙ ЧАС В КАБИНЕТАХ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, А ПОТОМ ВСЕ УРОКИ ПО РАСПИСАНИЮ.
Время и погода:
На небе виднеются маленькие кучевые облочка, дует слабенький ветерок, хотя уже 01:45-04:45 стемнело небо читсое и полная луна светит в окна общежития ^ ^+ 15. Последний день каникул.
Для гостей:
Ув. гости мы рады, что вы зашли на нашу ролевую, пожалуйста регистрируйтесь. Более нужнее, это учителя! ^-^
Полезные ссылки: Важно!/ Расписание по классам/ Правила/ Роли/ Шаблон анкеты/
Рейтинг игры:
NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Neko Academy| » Творилка » На исповеди


На исповеди

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Этот рассказ на самом то деле рассказом не является. Это реальная переписка двух людей-девушки и парня. Парень,который является гомосексуалистом рассказывает своей подруге о своем первом парне.П.с.Не надо думать,что если это выкладываю я,то это моя переписка!Я нормальной ориентации,меня просто попросили.
  Жанр:Сенен-ай,или что то типо этого.
Строго не судим,ведь это переписка.

Sono-sempai^^ сообщает:
ну как он тебе  ?
o_________O* сообщает:
это ТАртуский скин вообще-то
o_________O сообщает:
сестра сказала, она его нает
Sono-sempai^^ сообщает:
да не знал что у тебя есть сестра и что она любит подсматривать в чужие переписки
o_________O сообщает:
ей 18
o_________O сообщает:
Хики* ее знает
o_________O сообщает:
так.. ну так ты наконец мне нормально не прерываясь расскажешь что произошло или нет, а? ==
Sono-sempai^^ сообщает:
сейчас скажи чтобы она отвернулась,я начну рассказывать про нас с Майком*
o_________O сообщает:
отвернулась.. она другим занята сейчас
Sono-sempai^^ сообщает:
а да по поводу тартуского скина-я же сказал,если верить словам Майка
Sono-sempai^^ сообщает:
я лично его не знаю,фотку костя прислал*костя=Майк*
o_________O сообщает:
я знаю что костя - Майк
Sono-sempai^^ сообщает:
оО
Sono-sempai^^ сообщает:
отку?да
Sono-sempai^^ сообщает:
лана,забили
o_________O сообщает:
угу
Sono-sempai^^ сообщает:
вот я поднимаюсь и поднимаюсь ...
Sono-sempai^^ сообщает:
вот я поднимаюсь и поднимаюсь ...
Sono-sempai^^ сообщает:
вот я поднимаюсь и поднимаюсь ...
Sono-sempai^^ сообщает:
вот я поднимаюсь и поднимаюсь ...
Sono-sempai^^ сообщает:
вот я поднимаюсь и поднимаюсь ...
Sono-sempai^^ сообщает:
*высоко сука живет***
Sono-sempai^^ сообщает:
вобщем,поднялся.
Sono-sempai^^ сообщает:
позвонил в дверь,а сам весь дрожу от волнения.Слышу-щелкают замки.Минута-и он предстает передо мной в джинсах,без майки.Как всегда жует жвачку.Вижу его... *слых,твоя сестра точно отвернулась? *
 
Вы попытались разбудить контакт!
 
o_________O сообщает:
прости, отходила покушать
Sono-sempai^^ сообщает:
ах ты!...
o_________O сообщает:
няяя??? ==
Sono-sempai^^ сообщает:
а,да,а костя то тебе как?
Sono-sempai^^ сообщает:

 
Вы попытались разбудить контакт!
 
o_________O сообщает:
милый)) но ты милее))
Sono-sempai^^ сообщает:
*ага,записал в блокнотик-убить акину...причина-ревность*а сейчас он такой лапааааа!..
Sono-sempai^^ сообщает:
та что предпоследняя фотка..
o_________O сообщает:
ага)) нэ, пришли мне свою сейчасшнюю аву))
Sono-sempai^^ сообщает:
короче,Майк* перехватил мой взгляд,устремленный на его оголенный торс,и улыбнулся.Оперся локтем в косяк двери и сказал:ну зрасте...заходи
я сглотнул и вошел.Взрогнул ,когда почувствовал его ладонь на моей спине,но за этим ничего не последовало
Sono-sempai^^ сообщает:
я вошел.скинул обувь.собрался уже снять куртку,как Костя сам взялся за воротник и улыбаясь стянул с меня ее.Я благодарно кивнул.Он положил куртку на тумбочку,я заметил с какой нежностью он это делает.
Sono-sempai^^ сообщает:
*аааа,фак меня поперло!это напоминает рассказ.такой же стиль речи.*как лучше рассказом или простыми предложениями?
 
Вы попытались разбудить контакт!
 
o_________O**** сообщает:
рассказом))
Sono-sempai^^ сообщает:
оки
Sono-sempai^^ сообщает:
Майк указал рукой в комнату.Я вошел и занял место  на диване возле его стола.*Для справки :Ли живет один в двухкомнатной квартире,и в его основной комнате диван,заполняющию почти всю комнату.идет вдоль стены.*Короче,ты должна вроде уже знать,Хики ведь рассказывала тебе про воскресенье
Sono-sempai^^ сообщает:
короче,рядом с диваном есть угловой столик с компьютером.Костя сел туда
American idiot. o_________O сообщает:
и фто было дальше?)
o_________O сообщает:
интересно же))
Sono-sempai^^ сообщает:
я рядышком.Он уткнулся в комп,я начал злиться.он не обращал на меня внимания,однако спустя 15 минут,он наконец отпрянул от компьютера и откинулся на спинку стула.
Sono-sempai^^ сообщает:
я вопросительно на него посмотрел,а он снова улыбнулся и кивнул на монитор.я посмотрел-на экране двигались какие то картинки.спустя несколько секнуд я понял-он включил какое то аниме...спустя еще десять секунд-я понял что оно яойное...
Sono-sempai^^ сообщает:
ну короче,он сказал,что он это аниме раз сто смотрел,очень классное.правда,название почему то утаил.
o_________O сообщает:
обидно((
Sono-sempai^^ сообщает:
где то на середине я начал возбуждяться.Проще говоря у меня стало тесно в штанах.Короче у меня встал.
Sono-sempai^^ сообщает:
Майк краем глаза на меня посмотрел и заметив это довольно улыбнулся.Поставил аниме на паузу и поднялся со стула.Вышел из комнаты,сказал,что на кухню принесет выпить.я был не против,так как нужно было остыть.нихочу чтобы он видел как у меня стоит((
Sono-sempai^^ сообщает:
ты тут ?
 
Вы попытались разбудить контакт!
 
o_________O сообщает:
гоемн, сестра подходила *__*
o_________O сообщает:
гомен*
o_________O сообщает:
ню так.. фто дальше то было?
 
Пользователь o_________O попытался вас разбудить!
 
o_________O сообщает:
теперь ту куда-то делся ==
Sono-sempai^^ сообщает:
тута я.
Sono-sempai^^ сообщает:
Хики просит передать,чтобы ты если возмешь что то ,то не чай,она его уже взяла,и не сладкое.этого тоже достаточно.*бисквиты,песочное печенье со сливками*
 
Вы попытались разбудить контакт!
 
o_________O сообщает:
угу  поищу что-нить  в конце концов бутики сделаю)
Sono-sempai^^ сообщает:
Ну короче,Костик вышел,я остался один и всеми силами заставил себя снять возбуждение.Вспоминал всякие мерзкие моменты и короче прошло.Мне так показалось.
Sono-sempai^^ сообщает:
Как бы не так!Когда  Майк вошел,я снова возбудился.Ты бы видела как он тогда был красив!остановился пройдя два шага от двери,одну рука держит у уха,голова слегка приподнята
Sono-sempai^^ сообщает:
В другой руке,которую он держит у пояса,два узких стакана,наполненный судя по виду,джином.
Sono-sempai^^ сообщает:
а дальше,все происходило как в каком то кино.
o_________O сообщает:
всмысле?
Sono-sempai^^ сообщает:
ну ненаю..я щас расскажу...или не надо ?
o_________O сообщает:
рассказывай конечно))
o_________O сообщает:
только побыстрее.. а то мну скоро уходить
Sono-sempai^^ сообщает:
ну лааано.
Sono-sempai^^ сообщает:
в общем,я когда увидел его,у меня опять встал.А Костя сволочь такая*бу,прости меня*,сразу это почувствовал.Посмотрел ,опяяяяяяяять улыбнулся,подошел к столу,демонстративно пройдя мимо меня,и поставив стаканы на стол,спросил:
-ты сейчас выпьешь,или потом?после...
Я такой сначала не понял о чем он говорит,потом дошло,я покраснел.
Sono-sempai^^ сообщает:
Майк взял один стакан со стола и уселся рядом.Именно что уселся,так немного по хозяйски.Смотрел на меня не отрываясь,знаешь таким,полуприкрытым взглядом,хитрым.ненаю,возбужденным что ли... Я нарочно не обращал на него внимания, упесря в одну точку и пялился в нее.
Sono-sempai^^ сообщает:
А он таким спокойным голосом,которому я почуму то постоянно подчинияюсь,позвал меня:
-Дима ...
я короче не удержался и посмотрел на него.Думал глянуть мельком,а только уткнулся в него взглядом,так просто отвести не смог.Знаешь,типо гипноза такие взглядики есть.
Sono-sempai^^ сообщает:
У него правая рука была на спинке дивана,у меня за спиной,он ее опустил и обняв меня за плечи немного так покачал или потряс...Ненаю,как правильнее сказать.
Sono-sempai^^ сообщает:
Потом придвинулся ко мне и приподнес стакан к моим губам..
o_________O сообщает:
блин, мну тут уже выпирают пинками.. даже не дают пару минут можешь ПРОШУ написать всё остальное, что произошло мне в оффлайн??
Sono-sempai^^ сообщает:
я послушно их приокрыл и он молча наклонил стакан,мне в рот потек джин.Потом он убрал стакан и ...
Sono-sempai^^ сообщает:
Да могу.Псс,Хики просит передать,что у неее подгорели песочные печеньки.
o_________O сообщает:
Нееет! >.<
Sono-sempai^^ сообщает:
*  ха,будете горелики есть!*
o_________O сообщает:
как она могла так поступить? ((
o_________O сообщает:

Sono-sempai^^ сообщает:
есть их  по ее утверждению можно,но се равно,будь осторожна ))
o_________O сообщает:
ну ладно, ты пиши, а я пошла)) до завтра))
o_________O сообщает:
буду, буду))
Sono-sempai^^ сообщает:
лано,пока ты не умерла от любопытства
o_________O сообщает:
ради того, чтобы узнать конец истории))
o_________O сообщает:
я выживу__)
o_________O сообщает:

Sono-sempai^^ сообщает:
сегодня и вчера у нас с ним ничего не было.он мне в воскреесенье сказал,что не считает меня морально готовым...
Sono-sempai^^ сообщает:
но после того что произошло вчера и сегодня,он явно изменил свое мнение и предложил мне завтра прогулять школу и пойти ко мне.У него машина есть,и он бы забрал меня со школы,скажем,с первого урока.
Sono-sempai^^ сообщает:
.. и я согласился.
Sono-sempai^^ сообщает:
ты не предстовляешь себе.,как я его хочу!.
Sono-sempai^^ сообщает:
лано,продолжаем историю.Потом убрал стакан,и немного замешкавшись поцеловал меня.У меня от удивления глаза на лоб вылезли,а он так спокойненько ласкал мои губы языком,даже не удосужившись хотя бы приподнять веки!
Sono-sempai^^ сообщает:
В общем мы целовались.я сначала не очень уверенно,а потом начал целовать так же как и девчонок.Ему это явно понравилось,если вспомнить НЕЧТО твердое,внезапно уткнувшееся мне в ладонь.
Sono-sempai^^ сообщает:
Затем он,стараясь не отрываться от моих губ стянул с меня футболку.ему то хорошо,он уже подготовленный.
Sono-sempai^^ сообщает:
А у меня впервые такое.
 
  Сообщение не было отправлено, потому что его размер слишком велик для автономного хранилища.
Он начал шарить руками по моему телу,в частности по груди.затем уткнулся ладонями мне в плечи, и припднявшись,прошептал мне в ухо:
-Разденься.
..И я снова повиновался.снял штаны,трусы оставил.Едва я их отложил в сторону он на меня буквально набросился.Диван,благо мягкий.

Sono-sempai^^ сообщает:
мы пролжили поцелуй.На этот раз я уж совсем осмелел.обнял его за талию,и прижал к себе.Потом ...потом он начал мне дрочить и я кончил ему на руку.
Надеюсь,что ты меня поймешь, потому что Элли* сказала,что теперь нас презирает.
Sono-sempai^^ сообщает:
После мы остановились,и он сказал,что теперь видит,что я готов к этому,и сказал,чтобы я прогулял в среду школу.
Sono-sempai^^ сообщает:
Очень прошу,не надо из за этого на меня ,как Элли злиться.
Sono-sempai^^ сообщает:
О,да кстати.Нам с тобой надо как нить серьезно поговорить насчет Хики и вашей дружбы.Я бы хотел тебе кое-что рассказать,если разумеется вы настоящие друзья.
Sono-sempai^^ сообщает:
по поводу моего повествования-надо будет сохранить эту переписку и написать небольшой рассказ под названием :"На исповеди."Только имена сменить. Я Кото попрошу.А то мне лень...

*Все имена изменены.Все, кроме ника парня в переписке. Ник девушки просто сокращен.Убрана его левая часть)

Отредактировано Котори (21-04-09 23:34:50)

0

2

*кровь из носа* -Няяяяяяя~ РЕБЕНОК СЧАСТЛИФФ... левое мышление на полную мощность *кавайная девочка ака мозг опустила рычаг левого мышления*-хатю забрать дамооой~ неужто все правда О.о *бёцо головой ап стенку*-хатю забрать дамооой....

0

3

Sayuri
Да,правда.Это переписка одного моего друга и одного члена твоей Великой Армии.*Аки..*
И то что там написано-тоже правда.

0

4

Просто у этого парня сам по себе язык такой-если он начинает о чем то рассказывать,ему нужно что бы все звучало красиво.

Отредактировано Котори (22-04-09 07:35:53)

0

5

Котори написал(а):

и одного члена твоей Великой Армии.*Аки..*

Няя??
Не пали контору >.<
это секретная информация >.<

0

6

Я еще выставлю переписку ,в которой будет про сегодня*среда*.ЭТОТ парень попросил меня потом выложить.

0

7

*кинулось кланяцо*- о великий гууру... жду с нетерпением продолжения

0

8

Спасибо)))

0

9

Классно.Мне нравитя,как ЭТОТ парень все описывает.

0

10

интересно,что он про сегодня напишет....

0

11

Sono-sempai^^ сообщает:
вот я поднимаюсь и поднимаюсь ...
Sono-sempai^^ сообщает:
вот я поднимаюсь и поднимаюсь ...
Sono-sempai^^ сообщает:
вот я поднимаюсь и поднимаюсь ...
Sono-sempai^^ сообщает:
вот я поднимаюсь и поднимаюсь ...
Sono-sempai^^ сообщает:
вот я поднимаюсь и поднимаюсь ...
Sono-sempai^^ сообщает:
*высоко сука живет***
Sono-sempai^^ сообщает:
вобщем,поднялся

*валяется под столом...*стебно

0

12

Блин. ЭТОТ парень в сеть не заходит >.<
Так что вам придёца подождать >.<

0

13

нда...жалко)))небось с Костей там еще не все сделали*гы,а сегодня уже пятница*

0

14

гыы *какие левые мысли в голову лезут*

0

15

Ren-sama ‎(23:30):
*прервал поцелуй, облизав свои губы и подался вперед так, что перевернул тебя на спину и оказался сверху, опираясь на локти, по обе стороны от твоей головы. серьезно посмотрел на тебя* объясни, почему мы этим занимаемся???
Furi^^ ‎(23:35):
улыбаюсь,нежно глядя в твои слишком серьезные глаза.
  -Чем именно? ах,да...мы два парня, лежим на пустынном пляже, едим мороженое и целуемся.Ты,лежа так,что мне не встать,задаешь всякие глупые вопросы с таким серьезным видом,что не хватает лишь огромных очков на носу.
Ren-sama ‎(23:37):
*скептически приподняв бровь хотел что-то сказать, но передумал..вернее, придумал способ получше, как избавиться от твоей языкастости. снова впился поцелуем в губы*
Furi^^ ‎(23:40):
Обхватил тебя руками за шею и притянул к себе поближе*нда...куда уж ближе...*

Ren-sama ‎(23:41):
*прижался всем телом к тебе, продолжая целовать, лаская своим языком твой и ведя с ним борьбу за пространство*
Furi^^ ‎(23:43):
*ахахах!борьба за пространство...*
Опускаю свои руки ниже,скользя по изгибам твоей спины.
*нэ,я забыл,что на тебе одето?*
Ren-sama ‎(23:46):
*трусы только походу*
Ren-sama ‎(23:47):
*прервался на секунду, целуя в уголок губ*
Furi^^ ‎(23:49):
-Сам снимешь или тебе помочь?
Ren-sama ‎(23:50):
*ухмыльнулся* как хочешь....
Furi^^ ‎(23:51):
приоткрыл глаза и жадно на тебя уставился.
Furi^^ ‎(23:52):
-Помогу...-выдохнул тебе прямо в губы и сразу же потянулся к твоим трусам.*фак,идиотское слово...трусы..хех*
Ren-sama ‎(23:55):
*согласен)))
с улыбкой на губах, смотрит на тебя из под полуопущенных век. одной рукой потянулся к твоей, что была уже на линии резинки и положив ладонь сверху, потянул за край вместе с тобой*
Furi^^ ‎(23:57):
тая под нежным прикосновением твоей руки,скольжу ладонью по мокрому телу,что еще не высохло после купания,и стягиваю трусы.
Ren-sama ‎(0:00):
*улыбнулся одними губами и чуть отлепившись от тебя в области живота просунул руку, мягко поглаживая кожу одними пальцами, вниз, без промедлений запустив кисть в твои трусы*
Furi^^ ‎(0:01):
*няк...ненаю,обрадуешся ты или расстроишся,но мне пора уходить.Очень не хочется((..или запоминаем на до какого места стянули с тебя трусы,или забываем эту мною обожаемую игру...я голосую за первое)у мну осталось минут 6((*пока есть время продолжаем*
Ren-sama ‎(0:02):
(это все равно что остановиться на половине и продолжить секс на след день. байда...==)
Furi^^ ‎(0:03):
ты еще ничего не успел сделать,но я уже еле сдерживаю стон... Освобождаю тебя от трусов, и поглаживаю по спине..
Ren-sama ‎(0:05):
*спустил рукой резинку твоих трусов, и стал спускаться поцелуями вниз по твоей груди, прессу и наконец достигая пункта назначения*
Ren-sama ‎(0:06):
*аккуратно обхватив ствол твоего члена, я нежно провожу кончиком языка по головке, изредка поглядывая на тебя*
Furi^^ ‎(0:07):
не в силах более сдерживать себя,застонал.Протянул руки к твоей голове и обхватив ее,откинулся на песок.
Ren-sama ‎(0:09):
*обхватил ртом головку и начал посасывать, работая при этом еще и языком, чуть прикрыв глаза*
Furi^^ ‎(0:10):
тереблю твои волосы,отчаянно сопротивляясь рвущемуся из горла крику.Жмурюсь,даже не понимая почему-то ли от ярких лучей солнца,бьющих мне в лицо.То ли от того,что мне так хорошо с тобой.

Furi^^ ‎(0:12):
Протягиваю ладонь к твоему лицу,и,аккуратно взяв за подбородок,легким манящим жестом,даю понять,что хочу поцеловать тебя.
Ren-sama ‎(0:13):
*прервался, и в который раз улыбнувшись подобрался к тебе и поцеловал в губы*
Furi^^ ‎(0:14):
Что то промычал.Ворвался языком в твой рот,и начал жадно обшаривать каждый его уголок.Одной рукой обнимаю тебя за шею,второй тянусь к твоему паху.
Ren-sama ‎(0:16):
*почувствовав напор с твоей стороны продолжил ласкать полость твоего рта с каким-то ..азартом что ли...*
Furi^^ ‎(0:16):
*нэ,ты там еще случаем не кончил?ХР*
Ren-sama ‎(0:17):
*нет))))))*
Furi^^ ‎(0:17):
миу*
Furi^^ ‎(0:19):
забираюсь рукой и начинаю жадно шарить у тебя между ног.Отрываюсь от твоих губ и тянусь к шее,откуда мне так прекрасно будет виден твой вид сзади
Ren-sama ‎(0:21):
*уперся руками в песок, так, чтобы находиться в устойчивом положении. слегка изогнулся в спине, а сам наклонился в свою очередь к твоему плечу и лизнул слегка влажную кожу, чуть слышно простонав*
Furi^^ ‎(0:24):
едва сдерживая радость,от изданного тобою стона,обхватываю тебя за...короче пятую точку и прижимаясь своим пахом к твоему,шепчу в ухо:
-Во-йди-в-ме-ня...
*ненаю как ты,но все великие 7 раз что у меня были,я всегда был пассивом =^-^=*
*поэтому мне так привычнее*
Ren-sama ‎(0:26):
*ваау вауу...рад за тебя)))*
мммм...*легко укусил на шею и одним резким порывистым и страстным рывком вошел внутрь тебя, издав томный вздох, и сразу начав двигаться внутри*
Furi^^ ‎(0:27):
*ваау вауу...рад за тебя)))*
почему мне в этих словах слышится ирония и сарказм,как будто бы я нарочно  сказал об этом,типо чтоб похвастаться?..
Ren-sama ‎(0:28):
(нет, просто так. я тоже был пассивом, но и активом тоже. не принимв
не принимай близко к сердцу
Furi^^ ‎(0:29):
дернувшись,неожидая столь резкого входа,вцепился побелевшими пальцами в твои плечи.
Слегка вскрикнул,и уткнулся губами в твою шею.
Ren-sama ‎(0:30):
*тяжело дыша и обжигая кожу своим горячим дыханием начал ускорять темп, непроизвольно напрягаясь и сжимая песок в кулаки*
Furi^^ ‎(0:32):
Чувствую,что ты вот-вот кончишь.Желая поскорее доставить тебе это удовольствие *желая поскорее убраться спать*,начинаю сокращать мышцы в темп твоим толчкам.
Ren-sama ‎(0:34):
*^_^*
*потакая твоему желанию негромко застонал и кончил внутри...тяжело дыша медленно вывел свой член и устало поцеловал тебя в шею*
Furi^^ ‎(0:38):
Вскрикнул,и тут же упал на песок.Притягивая тебя к себе,давая понять,что хочу чтобы ты тоже отдохнул.Прижимаю твою голову к своей груди и одной рукой глажу ее.Второй обнимаю тебя за плечи и прижимаю к себе.
-Это был лучший день в моей жизни...
И жили они долго и счастливо...
                             
                                 THE END
Ren-sama ‎(0:38):
=_= бред...
Furi^^ ‎(0:38):
мона вопрос?Если бы я не сказал,что хочу спать,ты бы еще долго продолжал?
Ren-sama ‎(0:39):
хммммммммммммммммм..................... сколько бы ты захотел
я никогда ничего без воли партнера не делаю
Furi^^ ‎(0:40):
Ren-sama ‎(0:38):
=_= бред...

Лана,пусть когда они заканчили,на пляж неожиданно пришли какие нибудь придурки и убили нас,за то что мы тут творим.Вот тебе и "недолго".А последние минуты своей жизни мы провели бы горя на костре.Вот тебе и "несчастливо".
Ren-sama ‎(0:41):
хэх))
Furi^^ ‎(0:41):
няк...приятно,когда тебе потакают =^-^
Ren-sama ‎(0:41):
это нельзя так назвать
скорее..я просто поступать стараюсь по совести
Furi^^ ‎(0:42):
Я бы хотел,чтобы это случилось в жизни.*няк,не пугайся.*
Ren-sama ‎(0:42):
я и не пугаюсь)
Furi^^ ‎(0:42):
аа,ну по совести...да ну так неинтересно==
няк..а ты бы хотел*?
Ren-sama ‎(0:42):
я обычно такой. но если я сильно возбуждаюсь....

наверное.
Furi^^ ‎(0:43):
а да,вот такого типа игру я и имел в виду,когда говорил,что мне скучно и я хочу поиграть.
Ren-sama ‎(0:43):
я так то понял тогда, не тупой
просто я щас изменил с тобой тому кого люблю.
Furi^^ ‎(0:44):
уф....мои 6 минут растянулись на 46.Ми пошел спать.*ня,я и не говорил,что ты тупой.Вот совпадение..Я тоже изменил с тобой тому,кого люблю.Ты кста вчера говорил что на личном фронте у тебя простой...*
Ren-sama ‎(0:45):
нуу так то оно так
я про Хакиру говорил
Furi^^ ‎(0:45):
ааа..ты с ним в реале знаком?
Ren-sama ‎(0:45):
нет) но я в него влюблен)))
Ren-sama ‎(0:46):
глупо знаю
Furi^^ ‎(0:46):
а...мило.
лано,ми пошел в кроватку.
няк...не глупо.я так кучу раз влюблялся...думаю,ему будет приятно,если он бы об этом узнал)
Пока!
Ren-sama ‎(0:47):
пока.он знает)))
спокойной ночи)
Furi^^ ‎(0:47):
пасибо,тебе того же)

0

16

Посвящается  "проститутке" Рэну.*Это не тот Рэн, о котором вы подумали*

             "Мои Ласковые Зверята".

1) Любимые звуки...          2) Лаская губами
    И ты открыл дверь.           Проникнул в меня.
    Любимые руки...               Одна лишь минута-
    Нежнее мой Зверь!            Излился, змея.

3) Уходишь ты тихо,          4) Остался один.
    Я раб твой любовный.       Любуюсь я следом,
    Глаза смотрят лихо,          Оставленым им
    Но мысли спокойны.         На память об этом.

5) Вернешься, я знаю       6) Твой маленький след,
    Когда - не скажу.              Забытый во мне,
    Тебя я, играя                     Я смою водой,   
    За нос вожу.                     Оставив извне.

7) Твой ласковый голос     8) "Малыш, не скучай!"
    Согреет меня.                    Мне крикнешь с крыльца.                     
    Когда ты вернешься-         Но в сердце заляжет
    Я жду того дня.                 Тяжесть свинца.

9) Ведь тело твое             10) Скребется ладонь
    Не едино во мне.               В закрытую дверь.
    Но вот уж ты скрылся,       Он снова вернулся,
    Не видно в окне.                Мой Ласковый Зверь!

11) Мгновенье молчания.  12) О, как ты прекрасен,
     Ворвешься ко мне,           Мой Ласковый Зверь!
     Замерев на пороге,           В сомненьи опасен...
     Застыв в полутьме.           Не веришь? Проверь!..

13) И снова целуешь,       14) Повалил на постель,
     Прижимая к себе.             Навис надо мною.
     "Я ждал этой встречи!"     Но другие следы
     Шепчешь ты мне.             Все еще под рукою.

15) И другой язык             16) И другие руки
     Мои губы ласкает,             Скользят по бедру..
     И другой след                   Но все это забуду,
     Он во мне оставляет.        Встав поутру.

17) Мой Ласковый Зверь, 18) Мочку уха кусаешь,
     Делай это быстрее!           Что - то в губы журчишь.
     Забудь обо всем,             Как ты мне надоедаешь!
     Ведь меня нет вернее!     Почему не молчишь?..

19) Наконец - то встаешь. 20) Не поверишь, я рад,
     Смотришь ты на часы       Потому что ушел. 
     И, печально вздыхая,       И ушел прямо в град,
     Прерываешь мечты.         Что снаружи пошел...

21) Дверь захлопнулась.  22) Посмотрю в окно,
     И я снова один.                И мелькнет там тень.
     Унывать я не стану -         Уберу пятно,
     Ведь еще есть Вадим.     И прикрою лень

23) Отворю я дверь,         24) Всего лишь миг-
     Улыбнусь почтенно.          И в твоих я обьятьях.
     Вот еще один Зверь,        Эйфории достиг -   
     Его забуду мгновенно...    "Ты мой новый приятель?"..

25) Вот новый день,
      И память изьята.
      Только тише, народ!..
      Вас так много, Зверята...

                                                                         (с) Сунао

0

17

Снежинки хлопьями опускались на его плечи и тут же, едва соприкасаясь с его горячей плотью, таяли. Та их часть, что успела достигнуть земли, не встречая никаких препятствий, превратилась в единую массу под названием "снег"
  Тсунао небрежно смахнул с плеча капли воды, не отрывая глаз от дверей трактира. Наверно он прибыл слишком рано.
Все из-за Марка!..
Он обиженно надул губы, хотя и знал, что его обиды никто не увидит. С Марком он еще успеет поговорить, а сейчас нужно просто ждать.
   ... Заказ ему поступил совершенно неожиданно. Еще утром Тсунао строил планы на день, и в них не было не намека на его работу. Около полудня его наниматель постучал в двери его дома.
  Обычно, исполнение происходило через два-три дня после самого заказа. Тсунао требовалось время на подготовку, изучение привычек жертвы, расписание его дня. Он искренне считал, что 2 дня - это еще очень даже мало. Однако, пришедший сегодня человек потребовал немедленного исполнения заказа. Тсу никогда не пренебрегал волей нанимателя, но не мог же он пойти прямо сейчас убивать человека, которого даже не видел? Возразить ему не дали. Точнее говоря, в глазах парня была такая бешенная злоба, что Тсунао и вовсе передумал препираться. Получив устное описание джентельмена, которого он должен был убить, и его карандашный эскиз, он как можно вежливее выпроводил нанимателя и помчался собираться. Жертвы должно не стать к трем часам дня. Сейчас был всего час.
   Среди медленно прогуливавшихся по тротуару людей, его фигура особенно выделялась быстрой походкой и довольно сильно оттопыреным карманом пальто.
   К нужному месту он прибыл через тридцать минут. Осмотрел окрестности, облазил кусты, ища подходящее место для убийства.
   Наконец, остановив свой выбор на крыше козырька подьезда, находящегося напротив здания, которое вскоре должна будет покинуть его жертва, Тсунао присел на стоящий поблизости булыжник.
   Минут пятнадцать он провел абсолютно бездвижно,  полностью погрузясь в свои мысли, благо до трех его ничего не должно было отвлекать. Затем, безмолвное ожидание ему надоело, и он, достав из одного кармана сигарету, решил еще раз взглянуть на рисунок.
  Он достал слегка помятую бумажку и распрямив ее положил на колени. Глаза скользнули по листку и Тсу чуть не выронил его. В голове помутилось. На лице смешались удивление и восхищение. Это..парень?..
  Там, дома, едва получив листок, Тсунао не стал вглядываться в картинку. Ну парень и парень... - подумал он тогда.
Сейчас, смотря на рисунок, ему казалось, что ничего красивее он не видел никогда.
   Тсу быстро забрался на крышу, ему почему то хотелось остаться наедине с изображенным на листке, хоть это и было всего лишь изображение.
  Парень, нарисованный на мятой бумаге, был прекрасен, и явно нарисован рукой любящего человека.
  Около тридцати минут он любовался им, и его извращенный мозг рисовал ему потрясающие картины с их участием. Мысленно Тсу уже принадлежал ему.
   ...Когда он услышал хлопанье двери, он наконец посмотрел на часы. 14.54.
Тсу ужаснулся. Еще каких то шесть минут - и он должен будет убить это прекрасное создание. Внезапно ему в голову пришла совершенно невероятная для него мысль.
   Пять минут...
Он не станет убивать этого юношу. Он пошлет куда подальше своего нанимателя.
  Он сможет спасти этого парня от дальнейших попыток того мужчины стереть его с лица Земли.
  Четыре.
Дверь таверны распахнулась. ОН вышел и остановившись в дверях, закурил.
   Три...
Уходи...Пожалуйста уходи!.. Уйди, чтобы я смог сказать твоему заказчику, что ты ушел! Уйди, чтобы я смог отсрочить твою смерть на неопределенный срок!..
Уйди, а я найду тебя позже и мы сможем убежать вместе! Ты, я, и моя любовь к тебе...

  Тсунао почувствовал, как по щекам потекли слезы. Юноша стоял на месте, и лишь нервно озирался по сторонам, словно что - то почувствовал.
  Две...
Тсунао поднял лук на уровне его головы и прицелился.
Ну же, беги!.. Беги отсюда куда - подальше!
  Одна...
Я не убью тебя... не убью...
  Парень замер и внезапно посмотрел на него в упор. Боже!.. Что это были за глаза! Темно - фиолетовые, и по цвету их можно было сравнить лишь с цветущими фиалками. И взгляд этих немного потустороних глаз... О да! Его он запомнит навсегда!
Тсунао вздрогнул и... резко отпустил тетиву.
  Стрела вырвалась из своего временного плена и нацелившись прямо в голову парня, помчала к пункту своего назначения.
  Секунда - и ее старательно заточенный Тсунао наконечник проткнул голову юноши насквозь. Глаза  потухли, словно гасящяяся свеча. На лице выступило выражение удивления и в следующие мгновение его тело с оглушительным для Тсу грохотом обрушилось на землю.
Он отвернулся. Уткнулся лицом в ладони и заплакал. Сначала тихо, а зачем все громче и громче, и под конец его плач превратился в надрывный рев.
     ... Рисунок он спрятал в карман. По приходу домой Тсунао обнаружил небольшой конверт. Вскрыв его он сжег все деньги, что лежали внутри, а листок скрыл в самом потаенном месте своего дома, чтоб никогда не вспоминать того, что он сделал, но всегда помнить что было это невероятноее ощущение окрыленнности и внезапного падения...

      (с) Тсури Айко

0


Вы здесь » |Neko Academy| » Творилка » На исповеди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно