|Neko Academy|

Объявление

Администраторы:
Кио
Akina
Модераторы:
Касуми
Тсури Айко
Sayuri
Информация:
Игра с этого вечера началась!
Просьба обратить Ваше внимание на категорию Школьные клубы. Хоть игра еще не началась, Вы можете проявить фантазию и создать свой клуб,в котором игроки будут встечаться не только в самой игре, но и так просто.
Вы можете написать в описании Вашего клуба, хотите ли Вы клуб для игры, или просто клуб на форуме. Также,просьба активнее учавствовать в конкурсах форума. Их всего два, но пока участники не начнут в них учавствовать больше и не будет. НАРОД СКОЛЬКО РАЗ ВАМ ПОВТОРЯТЬ, ЧТО ДНЕВНИК НУЖНО СОЗДАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПЕРВЫЙ УРОК КЛАССНЫЙ ЧАС В КАБИНЕТАХ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, А ПОТОМ ВСЕ УРОКИ ПО РАСПИСАНИЮ.
Время и погода:
На небе виднеются маленькие кучевые облочка, дует слабенький ветерок, хотя уже 01:45-04:45 стемнело небо читсое и полная луна светит в окна общежития ^ ^+ 15. Последний день каникул.
Для гостей:
Ув. гости мы рады, что вы зашли на нашу ролевую, пожалуйста регистрируйтесь. Более нужнее, это учителя! ^-^
Полезные ссылки: Важно!/ Расписание по классам/ Правила/ Роли/ Шаблон анкеты/
Рейтинг игры:
NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Neko Academy| » Окрестости » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что-то типа этого:
http://i048.radikal.ru/0807/de/49960542d9ea.jpg

0

2

(----комната Фури
Как всегда,по закону подлости,едва Тсу вылезла на улицу,ей сразу же захотелось спать.Однако,что ощущение это обманное она уже поняла,поэтому как ни в чем не бывало продолжала шагать.
  Вот это ночка!..-подумала она на отражающую луну водную гладь. Эсако подошла вплотную к озеру и присела на корточки.Прямо под поверхностью озера разбежалась,испугавшись ее отражения,стайка рыбок.Тсу улыбнулась.Может поплавать?..
С этой мыслью Тсу стянула с себя шортики и майку.Аккуратно сложив одежду, она нырнула в прохладную воду,оставляя множество брызг.

0

3

(---комната №13.
Акане шла в неизвестном ей направлении и скоро, каким-то боком оказалась на озере. Куда меня занесло? Хм...зато здесь красиво. Девушка поправила ленту в волосах и наслаждаясь моментом, начала прохаживать по озеру. Необычное место... Подумала Акане. Девушка увидела недалеко от себя небольшой бугорок, на нем было бы прекрасно насладится природой, там девушка и решила перекантоваться. Акане медленно, чтобы растянуть удовольствие пошла к бугорку, но не разглядев в ночи кочки споткнулась и упала.
-Ксо... Больно однако... Акане встала, потерая голову. Надо же было так! И все из-за темноты! Темнота в моем сознаниии! Тут, девушка засмеялась. Акане села на землю, прижала к себе коленки и стала наслаждаться природой. Да, к вечеру у девушки поднялось-таки настроение. Акане услышала всплеск воды. Рыба? Нет...либо мне кажется, либо здесь есть еще кто-то.

Отредактировано Akane (19-03-09 22:11:46)

0

4

Парень подошел к озеру ,это единственно место про которое он знал в этой академии. Было темно и Киё думал , что на озере никог нет..Но он ошибался , когда он подошел поближе он  при свете луны увидел фигуру девушки..
-Таак девчонка...она наверно точно знает когда начнутся уроки...-думал Киёши подходя все ближе и ближе...
Подойдя , неко спросил..:
-Привет, как тебя зовут?-парню было абсолютно пофиг на имя девушки ,но из вежливости он спросил...Своим обычным тоном.
Затем он присел на корточки рядом и еще раз задал вопрос:
-ЭЭммм..я новенький не знаешь ли ты когда начнутся уроки ...и  где классный руководитель...1Б???-затем Киё посмотрел на озеро..оно было великолепно...как зерколо оно отражало луну.....А луну парень любил...

0

5

Когда воздух почти кончился, а глаза заболели от воды, Тсу наконец вынырнула на поверхность озера.Смахнув налипшие на лицо волосы она посмотрела в сторону берега и с удивлением обнаружила,что не спится не ей одной.На берегу сидела,судя по очертаниям,девушка.Рядом с ней стоял какой то парень,судя по ракурсу его головы,он смотрел в сторону Тсу.Немного смутившись,девушка снова нырнула в глубину.
   Быстро доплыв до берега, она вылезла и уселась немного поодаль от парочки.Сразу одеться Эсако не рискнула-с нее струйками стекала вода, поэтому она осталась в мокрых трусах и лифчике.

0

6

Акане посмотрела на луну. Луна роднее мне и ближе всех...каждый раз... Девушка о чем-то задумалась, как услышала шум. Увидев перед собою парня, Акане глубоко вдохнула.
-Неужели не я одна люблю в такое время погулять?
-Простите, не чем помочь не могу...я сама новенькая, не все еще знаю, к тому же, я в 1А классе, про 1Б я нечего не знаю... Правда про 1А я тоже нечего не знаю... Тахеро посмотрела в небо. Что же сегодня за день такой? Даже толком не развеяться. Луна..она так притягивает и манит к себе. Девушка вспомнила, что к ней обратились.
-А..вам еще что-нибудь сказать? Впервые, Акане разглядела человека, с которым говорила. Перед ней был парень, неко.

0

7

Офф:сорри что небыло)))

-Да..нет спасибо...я тогда сам разберусь......-сказал парень и вдруг его пси способности обострились и он почувствовал, что за ним следят.
Он резко повернулся и направил пси-волну в сторону предполагаемой слежки...Пси-волна была не сильная , но секундную боль в голове могла сделать...Затем он сам побежал в ту сторону.При свете луны  были видны контуры холмика...И Киё забрался на него и посмотрел в сторону слежки.....Это была девушка лет 16-17 .Блондинка.И..только в трусах и лифчике....
-ой.....прости.......средства предосторожности.....Как тебя зовут?-спросил Киёши, маментально отвернувшись.
-Да...великолепно....прогулялся блин.....сначала попался на такого же несмыслещего новичка , как я .А потом еще и на обнаженную девушку.....шикарно...-думал академист ,смотря на луну,которая была великолепна...Смотря на неё, он сразу чувствовал обширность миров и планет..

0

8

Комната Акины (---
Девушка медленно шла по озеру, еле касаясь ступнями леденеющей глади воды. Голова была слегка приподняла и неко будто бы смотрела на всё слегка с высока. Но взгляд был устремлён в небо. Её глаза светились с ночи. Как тихо....подумала она, не отрывая взгляда от звёзд. Но было бы лучше, если они замолчали. Тогда было бы ещё тише... Ветер развивал её короткие белоснежные волосы и короткую юбку. Наконец оторвав взгляд от прекрасного ночного неба, она бросила всё тот же спокойный и холодный взгляд на Киёши. Милый парнишка....подумала она.Но слишком шумный.... хотя я и сама такая.последней мысли она усмехнулась. Акина всё так же непрерывно смотрела на незнакомого паренька и почему-то улыбалась. Возможно он почувствовал на себе чей-то взгляд, Акину это не волновало. Неко могла бы стоять вот так вечно, но некое чувство одиночества и желания быть в обществе стало управлять ею. Она ничего не могла с собой поделать. Поэтому медленно побежала по воде в сторону компании. Ступни всё так же продолжали еле касаться водной глади. Но случайно оступившись, она потеряла контроль над стихией и одной ногой провалилась по колено в воду. Хоть это было и не особо страшно, всё таки гады намокли и ходить теперь в них было не удобно. Она вытащила ногу из всё так же спокойно пошла дальше в суше. Цепи позвенивали на боку, ударяясь об бок. Ушки были опущены и чуть ли не прижаты кончиками к голове, хвот почему-то висел словно безжизненный канат. Наконец добравшись до суши, она осторожно ступила на твердую землю и слегка пошатнулась. Не привычно.... тут же пронеслось у неё в голове и она чуть было не упала, но, к счастью, сумела устоять.
Гоменне...тихо произнесла она. Мне надо придти хоть немного в норму... А уж потом начнётся...

0

9

/Вводный пост./

Лёжа на другой стороне озера в одиночестве парень смотрел на луну. Хотя нет, общение с Мику нельзя назвать одиночеством, даже если это твоё второе я.
-Эй, эй, Мику. Ты ведь когда-нибудь сможешь перейти в чьё-нибудь тело? - в который раз спросил парень этот вопрос и всегда получал один и тот же ответ.
-Может быть да, а может и нет. Зависит от твоего поведения и поведения окружающих. Вдруг тут ходят маньяки-извращенцы-убийцы которые так и наровят убить молоденьких девушек? - с усмешкой проговорила Микуру сидя рядом с Рю.
-Ну и ладно.
Они сидели в молчании, лишь где-то в дали слышались голоса окружающих. Давно стемнело.

0

10

Неко бросила взгляд на другую сторону, откуда доносился странный голос.
Он что.. совсем идиот, говорить с пустотой?мысленно спросила Акина у Хируко, хотя сама не раз так делала.
Народ, к которому она подошла явно был не настроен на разговор, поэтому она лишь хмыкнула и, подмигнув Киёши, вновь тихо ступила на водную гладь и побежала в сторону сидящего на другом берегу парня. Подбежав к самой линии, разделявшей сушу и воду, она уселась на корточки и, слегка склонив голову на бок, удивлённо посмотрела на Рю.
Приветик. Ты тут новенький?
Она стала взглядом изучать паренька. Милый на вид, блондин.
Мм.. Люблю блондинов!усмехнулась про себя  Аки.
По нему было явно видно, что он любит белый. Это можно было сказать только взглянув на его одежду, ушки, цвет волос... Сама Аки к белому относилась вполне равнодушно и даже слегка призрительно, если только он не в  сочитании с чёрным.

0

11

Комната Ли---)
    Ноги слегка покалывало, но Ли больше не обращал на это  внимания. Ветки под его шагами приятно хрустели и, пожалуй второй или третий раз в жизни, Ли был рад, что может ходить по земле.
Не было привычного неудобства, связанного с ощущением неволи. Обычно, лишь в воздухе он ощущал себя свободным и неприкосновенным, тем, кому повинуются, а не тем, кто повинуется.
   Впереди замаячили несколько фигур. Особенным зрением Ли не отличался, поэтому единственный способ узнать кто там-подойти поближе.
    А оно мне надо?..Надо узнавать кто там?..
Почти всегда Эстер был одиночкой, почти всегда,не считая времени, когда
он соревнуется с ветром в скорости.Но что то ему подсказывало,что в подобных местах лучше держаться в компании. Ксо...
Как же он ненавидел все эти никем не придуманные правила! Правила, которых формально не существует, но все им следуют...
Человек рожден, чтобы общаться... Одиночество-противоестественно природе человека...Радость общения-порой единственная радость...
  Ли скривился. Все это фигня... Людишки глупые, жадные,наглые и еще раз глупые!..
Возможно, что Ли ненавидел саму рассу людей. Но скорее его психология выстроилась по средствам единичных случаев контакта с ними.Гадость...
В конце концов, Ли все же решил познакомится. Предчуствие подсказывало ему, что ничего плохого не выйдет, и оно его не обмануло.
  Едва Эстер приблизился, сердце в его груди радостно забилось.
    Они же не люди!..Или почти...
У озера находилось пятеро человек(пока их будем называть так). Все они были разбросаны по сторонам. Одна девушка сидела вдали от всех. Еще одна разговаривала с каким то парнем, косящимся в сторону почти обнаженной одиночки. Ближе всего к нему оказалась молодая пара, пристроившаяся у края берега. К ним Ли и подошел. У девушки на голове торчали забавные ушки. При виде их внутри Эстера все словно попало под горячую волну. Обожаю нек...
У парня внешних отличий от людей не наблюдалось, но Ли был настроен оптимистически.Если девушка не человек, уже хорошо.Раз она с ним общается, то значит и мне можно!
Торчавший из под юбки девушки хвост заставил Ли улыбнуться. И не так, как он это делает обычно, а тепло и ласково. Мысленно окрестив неку Хвостиком, он подошел и присел рядом.
      -Привет...

Отредактировано Эстер Ли (10-04-09 22:28:44)

0

12

- Ой, привет!она мило улыбнулась, закрыв глазки и её небольшие клычки обнажились.
Народу становилось всё больше. И девушку это естественно радовало. Она оглядела пришедшего и сделала заключение что он не враг и его бояться не надо. Нека проследила за взглядом Ли. Тот был устревлён ей под юбку. Она тут же покраснела как помидор и, спустив юбку по ниже, с визгом и криком "- Извращенец! Куда смотришь?" ударила Эстера кулаком по лицу. Эстар не хило отлетел на пару метров в сторону.
Потом, опомнившись, она ещё больше покраснела и наконец ступила на сушу. Она подбежала к потерпевшему, уселась рядом с ним на корточки и стала тыкать его пальцем по щеке, проверяя жив тот ещё или нет. К счастью ничего серьёзного не было.
Эмм.. Гоменне... Мну просто эм.... это странно выглядело.попыталась оправдаться она, правда это у неё явно не вышло.
Она перевернула его, чтобы теперь тот лежал лицом вверх. Лишь теперь она могла его по-нормально разглядеть и постыдилась своего первого впечатления о нём. На щеке Эстера была грязь. Неко облизнула пальчик и стёрла его, после чего вновь улыбнулась.
А он милый...подумала она, продолжая разглядывать валяющееся на траве тело.

0

13

Резкий удар по челюсти вывел Эстера из мира Сладких Грез.Вот и познакомился...-пронеслосьу него в голове прежде,чем тело,выгнувшись дугой,отлетело на полметра. Спина проехалась по жесткой земле,немилосердно царапая кожу.Рука запала под лопатки,неприятно при этом хрустнув.
Извращенец! Куда смотришь?-полетело ему вслед.Ли почувствовал,как с пятки содралась кожа.
Сильна,ох сильна!..
Ли позволил себе сморщится,он имел на это полное право-атака была неожиданной.Слегка привстав, дав левой руке свободно двигаться, он сурово посмотрел на неку.Та стояла, держась за юбку,не давая ей подняться вслед за хвостом,и зло на него пялилась.Тут Ли осенило-она же думала,что он смотрит ей под юбку!Фактически,так оно и было,но только Ли отнюдь не интересовало то,что девушка прятала.
Эстер встал во весь рост. Заставив себя улыбнуться, он приблизился к неке и как можно ласковее обьяснил свое любопытство:
  -Весьма сильный удар,но получаю я его не заслуженно.-Ли снова улыбулся.-Я всего лишь хотел убедиться в твоей...вашей принадлежности к некам.Эстер слегка замялся.
   -Думаю,будет лучше начать сначала.-Ли протянул руку.-Привет.Меня зовут Ли.

Отредактировано Эстер Ли (10-04-09 23:09:06)

0

14

Увидев что толпа сгущается , Киёши пустил  пси-енергию узнать кто там еще приперся...
А сам довольно вежлево спросил у сидящей сзади неки:
-Эммм скажи когда все....ии прости еще раз я не хотел.....-затем он спрыгнул с холмика вниз и присел, но, не удержав равновесие,упал на спину....
И мысленно послал восклик....-Здесь кто-нибудь знает когда будут уроки...-потом он закрыл глаза и вспомнил себя маленьким..ему часто вспоминалось детство,когда ему было одиноко,тоесть почти всегда.
Киё отогнал плохие мысли ,потому что они могли повлеять на остальных здесь находящихся.Он не хотел тащить в академию 6-7 обмякших тел.Все-таки полностью свои силы он еще не контролировал..И это было ужасно..

0

15

Молчание нарушил девчячий, но мягкий голосок.
Приветик. Ты тут новенький?
-Я? Можно считать и так. - и вновь замолчал. Посмотрев на его собеседницу, Рю заметил что она его рассматривает и уже открыл рот, но его прервала Мику.
-Ты дубина, а не новенький. Ты будешь молчать или всё таки заговоришь с ней? - призрительно спросила Микуру хихикнув.
-Заткнись, я знаю что мне делать. - отгрызнулся он поднимая взгляд на Микуру, затем вновь посмотрел на Акину.
-Тебя как зовут? - спросил он почесав правое ухо.
-Додумался что спросить. Ещё бы спросил фамилию, класс и есть ли у неё парень. - вновь подала голос Мику.
Когда к ним стали подходить неки парень слегка удивился. Это он всех притягивает, или они сами притягиваются. В любом случае, дабы не услышать голос Микуру надо поздороваться.
-Привет-привет..
-М-м-м, а что, они все таки-е-е симпатичные.. Слушай, а тебе не нравится эта девушка, нэ? - оценивающе посмотрев на новоприбывших и обойдя их она усмехнулась.
-Микуру, сколько раз тебе повторять? Не говори со мной, меня и так психом считают! - громко сказал парень поднимая вновь взгляд на Микуру, которая закончила обследование нек. Затем вновь, как не в чём не бывало посмотрел уже на двух собеседников.
-Они и так тебя им считают, тебе так не кажется?

0

16

Тсу была погружена в свои мысли, когда внезапно у нее заболела голова. Если бы она просто заболела...Но нет, девушке показалось,словно к вискам приложили раскаленные щипцы.Обхватив голову руками она застонала.Сквозь застелившую ее глаза пелену Эсако вдруг увидела вылезшого из-за холма парня:
-ой.....прости.......средства предосторожности.....Как тебя зовут?-
Боль резко утихла и Тсу смогла нормально думать.Оглядев парня с ног до головы он удовлетворенно кивнула.
Неко..весьма миловидный...Чтож,почему бы и нет?..
  Слегка сгруппировавшись, скрывая почти нагое тело,она приветливо улыбнулась:
-Тсури Айко.-немного погодя добавила-Можно просто Тсу или Фури. А тебя?

0

17

.-Здесь кто-нибудь знает когда будут уроки...
Неко откинула голову назад и взглянула на владельца этих мыслей. после чего тоже мысленно ему ответила: Уроки будут завтра... точнее уже сегодня.. если ты из 1 "Б", то тебе надо к 08:00 в кабинет музыки, а если из другого.. то я не знаю...
После чего снова взглянула на своих новых знакомых.
Я всего лишь хотел убедиться в твоей...вашей принадлежности к некам.
Неко виновато опустила ушки и её хвостик безжизненно повис.
Гоменне ещё раз... Только.. Разве по моим ушка это не видно?
Она вопросительно взглянула на Эстера, ушки вновь выпрямились. Она перестала натягивать юбку. Румянец понемногу начал проходить и на лице снова появилась насмешливая улыбка.
-Привет.Меня зовут Ли.
Акина демонстративно пожала руку Ли.
А я Акина, можно просто Аки.ответила она одновременно и Ли и Рю.
-Микуру, сколько раз тебе повторять? Не говори со мной, меня и так психом считают!
Нуу... есть немного.рассмеялась Киато.
Боже, с кем я нахожусь? С неком-психом и подозрительным парнем, смотрящем девушкам под юбкам. Да и я сама не лучше... хех...

0

18

А я Акина, можно просто Аки.
-Рю.. Да, Рю.
-Нет, не Рю.. Конечно Рю! - девушка подошла сзади к странному парню Ли.
Нуу... есть немного. - при её смехе Рю прижал свои уши к голове и согнулся.
-И всё только из-за неё. Вы просто её не видите, поэтому считаете меня психом. Мику, нет! - резко крикнул он Микуру поднимая голову к ней. Микуру остановилась и не смогла сделать задуманного - тобишь сесть на самого Ли, а точнее встать на его плечи.
-Дубина. - тихо проговорил он и хлопнул в ладоши.
-Теперь и вы её видите. - он улыбнулся и кивнул в сторону Микуру, которая стояла за спиной Ли и занеся над ним ногу дабы встать на его плечи.

0

19

Голос девушки вывел парня из временного трансаи он повернулся:
-Эммм.ну вапщето я думал ты одешнешься...хотя бы.ну не суть меня зовут Киёши ил просто Киё-затем он подошел поближе к девушке и спросил:-А ты из какого класса??Я знаю это сейчас не в тему ,но просто я обычно не разговорчив...-парень почесал затылок полувыдовленной улыбкой.
Затем получив ответ на вопрос он немного удивившись взглянул на ответчика:Хм...интересно видимо я здесь не один телепат...приятно познакомится Киё-парень мысленно обращался к Акине.
Затем он снял с себя куртку и одел её на Тсу:
-Тебе наверно холодно..на возьми-сказал при этом он.

0

20

Девушка перестала теребить юбку.Весь ее вид был каким то извиняющимся,и в то же время,готовым искупить свою вину.Ли машинально потер челюсть и едва не вскрикнул от боли.
Гоменне ещё раз... Только.. Разве по моим ушка это не видно?
Эстер улыбнулся.Что за детская наивность...
-По ушкам-то видно,но видишь ли,хвост гораздо труднее приклеить нежели их.Поэтому...-Ли слегка отвел взгляд.-..Я хотел убедиться,что ты и вправду нека.
Девушка ему определенно была симпатична.Но не как девушка,а как просто человек.Хотя по виду нельзя было сазать,что она бедна.Юбочка идельна,лишь несколько мятых складок,появившихся после сидения на земле.Светлая блузка сохранила свой цвет таким же,ботиночки,пусть немного и не в тему,но все равно смотрелись мило.Прическа...Ну прическа полностью соответствовала званию подростка-неки,так,как это было традиционно.
А я Акина, можно просто Аки.
Хвостик пожала ему руку.Ладонь была теплой и сухой.Ли,у которого руки были всегда ледяными,оставалось лишь завидовать.
  -Приятно познакомиться!-сказал он совершенно искренне.
-Рю.. Да, Рю.
Эстер покосился на парня.Какой то он странный...
-Микуру, сколько раз тебе повторять? Не говори со мной, меня и так психом считают!
Ли усмехнулся.Ну да,конечно...Мы все нормальные...по своему...
-И всё только из-за неё. Вы просто её не видите, поэтому считаете меня психом. Мику, нет!
Ли взрогнул.По спине пробежала дрожь-так бывает всегда,когда за его спиной кто то движется.Эти рефлексы у него еще с детства.Ли хорошо помнил,как мать,каждый раз проходя позади него давала подзатыльник или била по спине.В конце концов,даже когда у его мамы пропала такая привычка,парень все равно взрагивал,лишь она приближалась к нему со спины.
  Но сейчас за спиной была не мама.Эстер резко обернулся и с удивлением обнаружил..Ничего он не обнаружил.Со стороны Рю послышался хлопок и Ли чуть не потерял сознания от неожиданности представшей перед ним картины.Буквально в нескольких сантиметрах стояла,высоко задрав ногу,девушка.
-Теперь и вы её видите.Ли непонимающе уставился на Рю и спросил:
   -Кто это?

0

21

Мику с интересом смотрела на реакцию парня. Затем она опустила ногу - не прилично. Наверное.
-Мику. Больше я думаю знать ничего не надо. - просто ответила Микуру, Рю прыснул.
-Ну да, ну да.. Если говорить проще - дух неки который судя по всему вскоре станет обычным человеком-неком, т.к. раньше её видно вообще не было. Теперь же до неё можно дотронутся. - вздохнув он оглядел собеседников ещё раз.
-Ты как обычно всё портишь. - фыркнув она уселась рядом - между Ли и Рю.
-Как и ты мне. - спокойно сказал парень почесав вновь ухо.
-Блохи, да? - усмехнулась Микуру, а её хвост стал как змея вилять туда-сюда.
-Заткнись. Это привычка. - он отгрызнулся.

0

22

Хм...интересно видимо я здесь не один телепат...приятно познакомится Киё
Взаимно, взаимно. А я Акина.
Неко бросила мимолётный взгляд на Киёши.
Хмм... наверное надо бы блок на мысли поставить.. а то ещё не то прочитаешь...она мысленно рассмеялась.
-По ушкам-то видно,но видишь ли,хвост гораздо труднее приклеить нежели их.
Наверное ты прав!Акина звонко рассмеялась, услышав эти слова, после чего добавила так же искренне, как и Эстер: Я тоже рада знакомству.
Она вновь засияла. Она расплылась в улыбке, белоснежные клычки вылезли из пол верхней губы.
Ммм.. Оригинальный, оригинальный человек.. нет, по нему видно, что он людей не любит, значит не человек.. Тогда кто?
Нэ, нэ, а ты кто по расе?обратилась она к Эстеру.
Затем перевела взгляд на Рю, который снова что-то бубнил, и, снова посмотрев на Ли, отшатнулась от него.
Ммм... а это ещё кто?
-Теперь и вы её видите.
Девушка как девушка. Правда стояла она в такой позе, что Киато невольно улыбнулась, еле сдержав смешок.
Так нелепо выглядит....

0

23

офф: Ммм... народ, давайте соблюдать очередь? это я в основном тебе говорю, Мидори ==
очередь такова(между нами троими):
1. Акина
2. Рю
3. Эстер
Рю, лучше завтра на сходке не появляйся - мну тебе топор в анал засунет! xD

0

24

офф: молчать женчина, без очереди веселее, но т.к. ты гадмин придётся тебя послушаться. (:
Топора завтра не будет, успеецо. :3

Разговор между Рю и Микуру получался всё страннее и страннее.
-Кхм, Аки.. Каковы твои способности? - спросил Рю начиная качаться из стороны в сторону быстрее не из-за привычек, а просто так - захотелось.
-Не качайся, выглядишь как псих-одиночка. Ах, да. Извени, я же забыла.. Ты таковым и являешься.
-Так же как и ты, Мику. Ты не забывай кто ты и как появилась.
-Конечно я помню как я появилась. Благодаря тебе, но благодарить то не за что. Приходиться таскаться за тобой постоянно, где ты - там и я. Но скоро.. - она не закончила предложение так как её перебил Рю.
-..ты получишь тело и отвалишь от меня навеки. Да-да, я слышал это. - скучным голосом проговорил парень и посмотрел на Ли и Акину которые общались между собой.
Мешаюсь?
-Да, ты им мешаешься. Хотя почему это? Она же подсела к тебе, а не ты.. Одиночка, хоть кто-то тебя заметил.
Лучше бы посоветовала - уйти или не уйти.

0

25

Удивление при неожиданном появлении,как понял Ли,"духа неки", Акина не выказала.Она вообще была очень спокойна,как будто ее не волнует,что происходит вокруг.Да взорвись рядом с ней бомба,подумал Ли,она едва ли бровью повела!Однако как психанула,увидев,что он смотрит ей под юбку...Ли лишь пожал плечами,словно отвечая своим мыслям.Девушка рядом с ним опустила до неприличия высоко поднятую ногу и уселась между Рю и Эстером.
-Мику. Больше я думаю знать ничего не надо.-Ответила она на вопросительный взгляд Ли.Он кивнул,в знак знакомства.Вот уже трое знакомых...Или двое...-он недоверчиво покосился на Мику.
-Нэ, нэ, а ты кто по расе?Ли взрогнул,и как то сразу помрачнел.
Все таки что то от людей у них было,и это что то мешало быть ему откровенным до конца.Словно стеклянная стенка-нашел он подходящее сравнение.И вправду,стекло оно прозрачное,и ты не видишь эту стенку,пока не напорешься на ее гладкую поверхность.Ну зачем она спросила?Все испортила ведь!..-с досадой подумал он.Посмотрел на Акину,раздумывая,говорить или не стоит.Обычно люди,так же как и прочие существа,отворачивались от него,едва узнавали,кто он.Но ведь Линк говорил,что сейчас все уже не так.!Мы живем как обычные люди,просто очень долго!Мы ведь даже живые!У меня есть душа,и все такое прочее...
  Пока противоречивый конфликт в его мозгу не привел ни к чему плохому,он быстро,чтобы не передумать,вымолвил:
  -Вампир.   
И сразу зажмурился,боясь представить что будет дальше.

Отредактировано Эстер Ли (12-04-09 22:48:44)

0

26

-Кхм, Аки.. Каковы твои способности?
Няя?? А тебе на кой знать? Мои способности я храню в секрете.Слегка прищурившись и оскалившись произнесла она.
Потом она закрыла глазки и замерла, пытаясь разобрать о чём думает Рю.
И мне кажется, что лучше бы тебе не уходить.промолвила она, всё так же не открывая глаза. Спустя некоторое время она всё же их приоткрыла и взглянула на Ли. Тот как-то помрачнел после её вопроса. Она это видела, но ничего поделать уже не могла.
-Вампир.наконец произнёс он.
Она облегчённо вздохнула, ведь уже приготовилась к чему-то действительно серьёзному.
Ооо... Вампир?она слегка наклонила голову на бок, состроив удивлённую рожицу, но потом улыбнулась во все 32 зуба.Круто!
Акина бросилась на Эстера и повалилась того на землю. А что ж ты так замешкался-то? Я вот к примеру на половину вампир на половину неко и не скрываю этого... Тебя тут никто за это не убьёт! Мы ведь здесь все такие...
С этими словами она обнажила свои острые белоснежные клычки и показала их Ли. Хвост при это продолжал вилять из сторону в сторону.
И действительно, что в этом такого?

0

27

Няя?? А тебе на кой знать? Мои способности я храню в секрете. - Рю улыбнулся. Правильно, ведь она только что сказала что телепатичка.
-Телепатия это хорошо.. ..но не когда перед тобой сидит тот же человек с такой же способностью, разве не так? Залезть в самые глубокие мысли человека, желания, мечты и всё обрушить. - прошептал парень и взглянул на Микуру, которая не отрывая взгляда смотрела на Ли.
Ты сама придумала смотреть на человека взглядом, которым явно пожираешь его? В курсе что это не приятно? - он вновь повернул голову к новым знакомым, которые уже весело валялись вместе на траве.
-Молчать! Что хочу то и делаю. Поэтому то я и хочу от тебя отделится. - не поворачивая голову в сознании ответила ему Мику.
-Вампир. - услышали голос Ли Микуру и Рю. Удивления явно не было - встречали даже оборотней.
-А помоему и в правду нету ничего, из-за чего можно было-бы нападать. Как уже сказала Акина - мы все тут примерно такие же. - пожав плечами произнёс Рю. Микуру не мигающим взглядом который явно присосался к Ли тоже кивнула.

0

28

Ндаа...Линк был прав-отношение к вампирам сейчас стало более дружеское,нежели несколько деся...
Ли не успел закончить мысль.Неожиданно сорвавшись с места,Акина бросилась к нему.Точнее буде сказать,на него.ксоооо...
   Второе падение за ночь,и снова из-за его новой знакомой.Однако на этот раз,это больше напоминало дружеское приветствие,чем подлую атаку со спины.Повалив его на спину,нека уселась у него на коленках.
   А что ж ты так замешкался-то? Я вот к примеру на половину вампир на половину неко и не скрываю этого... Тебя тут никто за это не убьёт! Мы ведь здесь все такие...Эстер растерянно поднял брови:
   -Все?..
-А помоему и в правду нету ничего, из-за чего можно было-бы нападать. Как уже сказала Акина - мы все тут примерно такие же.
Огляделся по сторонам и задержал вопросительный взгляд на Рю.-Ты...Тоже?
Невероятно...
Очевидно,Ли слишком долго не общался с окружающим миром.Вампиры живут с людьми!Причем последние наверняка знают о природе своих "соседей".
  Снова недоверчиво покосился на Мику и перевел взгляд на Аки.Та,словно почуяв его сомнение улыбнулась во весь рот,демонстрируя излишне заостренные для человека клычки.Хвост ее продолжал покачиваться,напоминая,что его обладательница еще и нека.
   Эстер тряхнул головой и что то пробурчал.Затем осторожно,не дай Бог снова стукнет,взял Аки за руку и отвел ее ей за спину.
   -Я конечно все понимаю,валить люде...друзей на землю в знак приветствия это традиция...-Ли запнулся на слове "людей",но сразу же нашел достойную замену.-...Но я все же предпочел бы стоять на своих двоих.
  Ли аккуратно поставил Акину на ноги,и сам встал вслед за ней.Вот так то лучше...
Парень отряхнул левой рукой вконец измазанные штаны,и тут до него дошло,что он сжимает ладонь Акины в своей.Смутившись,он поспешно разжал руку,и стараясь не смотреть на нее,боясь сново наткнуться на непонимающий взгляд,пробормотал:
   -Извини.

Отредактировано Эстер Ли (14-04-09 20:54:30)

0

29

-Телепатия это хорошо.. ..но не когда перед тобой сидит тот же человек с такой же способностью, разве не так? Залезть в самые глубокие мысли человека, желания, мечты и всё обрушить.
Она хитро прищурилась и приставила палец к нижней губе.
Но это ведь не единственная моя способность... Так что лучше не нарывайся - я очень сильна.
Она рассмеялась, слегка пугающе, но вскоре вновь замолчала.
-Все?..
Ну..неко, казалось, задумалась, затем ответила: Ну да, все.. Тут ведь вроде бы нет ни одного человека. Всякие гибриды, которые являются из-за своих рас отбросами общества...
Она печально опустила голову, вспомнив свою историю.
...Но я все же предпочел бы стоять на своих двоих.
Она пожала плечами. Ей в общем-то было всё равно. Она взглянула себе под ноги и заметила, что стоит с Ли, держась за руку. Неко слегка покраснела и выдернула свою руку из его холодой ладони. Заметив, что сам Эстер слегка смутился и отвернулся, чтобы не поймать её взгляд, Акина слегка остакилась.
-Извини.
Стеснительный-то какой...подумала она хмыкнув.

0

30

Но это ведь не единственная моя способность... Так что лучше не нарывайся - я очень сильна.
-А это впринципе не важно. Ты тоже знаешь не все мои способности, а кроме этой вот - он кивнул на Микуру, та за "это вот" даже надулась и отвела взгляд в сторону -и телепатии. - Рю почесал затылок и опустил голову стал рукой водить по земле и рисовать странные знаки.
Меня всегда считали слишком слабым.
-Потому что, ты такой и есть.
Тебе всегда надо портить такие моменты?
Думаю, да. - она усмехнулась и поднялась с земли. А так же с земли поднялся Рю.
-У вас беседа более лучшая, а я пожалуй удалюсь - мешать не очень впринципе хочется, да и на какую тему с вами поговорить - незнаю. Всем пока. - Рю махнул рукой и повернувшись засунул руки в карманы и пошёл в доль берега.
-Опять депрессирует.. Всем пока, я бы осталась, но из-за этого придурка - не могу. - улыбнувшись она тоже махнула рукой и подмигнув Ли побежала вслед за Рю.
-Что такой печальный?
Есть причины. - поджав губы подумал парень и посмотрел на озеро.

0


Вы здесь » |Neko Academy| » Окрестости » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно