|Neko Academy|

Объявление

Администраторы:
Кио
Akina
Модераторы:
Касуми
Тсури Айко
Sayuri
Информация:
Игра с этого вечера началась!
Просьба обратить Ваше внимание на категорию Школьные клубы. Хоть игра еще не началась, Вы можете проявить фантазию и создать свой клуб,в котором игроки будут встечаться не только в самой игре, но и так просто.
Вы можете написать в описании Вашего клуба, хотите ли Вы клуб для игры, или просто клуб на форуме. Также,просьба активнее учавствовать в конкурсах форума. Их всего два, но пока участники не начнут в них учавствовать больше и не будет. НАРОД СКОЛЬКО РАЗ ВАМ ПОВТОРЯТЬ, ЧТО ДНЕВНИК НУЖНО СОЗДАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПЕРВЫЙ УРОК КЛАССНЫЙ ЧАС В КАБИНЕТАХ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, А ПОТОМ ВСЕ УРОКИ ПО РАСПИСАНИЮ.
Время и погода:
На небе виднеются маленькие кучевые облочка, дует слабенький ветерок, хотя уже 01:45-04:45 стемнело небо читсое и полная луна светит в окна общежития ^ ^+ 15. Последний день каникул.
Для гостей:
Ув. гости мы рады, что вы зашли на нашу ролевую, пожалуйста регистрируйтесь. Более нужнее, это учителя! ^-^
Полезные ссылки: Важно!/ Расписание по классам/ Правила/ Роли/ Шаблон анкеты/
Рейтинг игры:
NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Neko Academy| » Окрестости » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что-то типа этого:
http://i080.radikal.ru/0807/45/314a52e2cb4a.jpg

0

2

---Комната Кио
Девушка шла по парку. Ветви деревьев спускались вниз и зелёные листья блестели на слнешке. Воздух был очень чистым. Кио огляделась. В парке было довольно мало народу, можно воопще считать, что она в парке одна. Калокольчики звенели и создавли ещё более уютную обстановку в парке. Кио улыбнулась и продолжала идти дальше. Она дошла до цветушей сакуры, которая казалось бы склонила свои ветви перед Изу. Девушка тихо опустилась и легла на зелёную травку под деревцо. Некоторые лепестки падали девушке на нос. Она их сдувала, а они всё падали на неё. Было немного щекотно и по телу побежали маленькие мурашки. Девушка прикрыла глаза. -"Как же здесь хорошо"- Она опять приоткрыла глаза. И они стали светитса от радости. Она тихо улыбнулась уголками губ. Птицы пели и это радовало Кио. Она опять закрыла глаза. И немножко задремала. Тихий ветер дул на неё.

0

3

Как только Кио открыла шлаза она увидела возле себя девушку. -" Интерестно кто она..."- Она немного вопросительно посматрела на Хиторо. - Ано... а что вы тут делаете? Кио немного испугалась, ведь она так и не успела на всё среагировать. Она тихо сказала. - Ну...- протянулось у девушки и она немного подумала. - Я пришла сюда отдохнуть после приезда- Кио улыбнулась во все 32 зуба. Открыв свои фиолетывые глаза она заметила, что девушка, которая к ней подошла тоже неко. -"Она тоже неко, это мило!- Проскочило в голове. ОНа опять взглянула на Хиторо и мило улыбнувшесь, а скорее приветливо произнесла. - Меня зовут Кио, а тебя как?- Девушка опять прикрыла глаза. Ветер тихонько подувал на Кио. Юбка платья поднялась немного вверх. Девушка быстро среагировала и положила на юбку ручки. Она совсем легала и немного покраснела. Лепестки сакуры падали сверху на Изу. Она открыла глаза и посматрела вверх на сакуру. Ветви спускались низко и казалось, что скоро совсем они дотронутся до носа Кио. Она опять прикрыла глазки.

0

4

- Так вы здесь недавно? Я только что сюда пришла! Вы, если не возражаете, могли бы показать мне академию? Просто я впервые в таком месте и...и просто хочу ознакомится со зданием, где я буду отныне жить,- Говорила Хиторо как неугомоная. Казалось, что она не замолчит. Канечно Кио это чуточку раздражало, но она улыбалась. Кио тихо открыла глаза. Она встала и отряхнула юбочку. Девушка стала намного выше, казалось, что за несколько секунд девушка выросла на несколько метров. Канечно всё это было не так. Она посматрела куда то в сторону, волосы развивались ветром и колокольчики звенели. - Может сходим в твою комнату?- Произнесла девушка. Она улыбнулась и подала руку Хиторо, что бы та всатала. - Кио... красивое имя, а меня Хиторо. Приятно познакомится,- Девушка улыбнулась и тихо сказала. - Я тоже рада!-

0

5

- Ммм... если честно, то я даже не знаю, где находится... я же здесь впервые. Может, пойдем, поищем?- Девушка покачала плечами и произнесла. - Давай я тебя отведу в общежитие и там поишим твою комнату?- Она улыбнулась, а Хиторо поднялась. -" Симпатичная девчонка"- Подумала Изу. - Спасибо Сказала Хиторо поднявшесь с травки, которая так и блестела на солнешке. Ушко Хиторо стало дёргатся, видимо девушка что то услышила, и тут пролетела очень стремительно какая то птичка, Кио не разгледела что за вид пролетел. ОНа лишь улыбнулась проважая птицу взглядом. - Ну, как, идем? Спросила Хиторо, Кио посматрела на подругу. - Да прости я задумалась и засмотрелась на птичку... - Она тихо пошла по каменистой дорожке и колокольчики вновь зазвенели на длиных фиолетывых волосах. Ветер всё ещё подувал юбку Кио, а она её пыталась какнибудь удерджать. Девушке стало хорошо и она улыбалась.
---Обитель тумана

0


Вы здесь » |Neko Academy| » Окрестости » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно