|Neko Academy|

Объявление

Администраторы:
Кио
Akina
Модераторы:
Касуми
Тсури Айко
Sayuri
Информация:
Игра с этого вечера началась!
Просьба обратить Ваше внимание на категорию Школьные клубы. Хоть игра еще не началась, Вы можете проявить фантазию и создать свой клуб,в котором игроки будут встечаться не только в самой игре, но и так просто.
Вы можете написать в описании Вашего клуба, хотите ли Вы клуб для игры, или просто клуб на форуме. Также,просьба активнее учавствовать в конкурсах форума. Их всего два, но пока участники не начнут в них учавствовать больше и не будет. НАРОД СКОЛЬКО РАЗ ВАМ ПОВТОРЯТЬ, ЧТО ДНЕВНИК НУЖНО СОЗДАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПЕРВЫЙ УРОК КЛАССНЫЙ ЧАС В КАБИНЕТАХ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, А ПОТОМ ВСЕ УРОКИ ПО РАСПИСАНИЮ.
Время и погода:
На небе виднеются маленькие кучевые облочка, дует слабенький ветерок, хотя уже 01:45-04:45 стемнело небо читсое и полная луна светит в окна общежития ^ ^+ 15. Последний день каникул.
Для гостей:
Ув. гости мы рады, что вы зашли на нашу ролевую, пожалуйста регистрируйтесь. Более нужнее, это учителя! ^-^
Полезные ссылки: Важно!/ Расписание по классам/ Правила/ Роли/ Шаблон анкеты/
Рейтинг игры:
NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Neko Academy| » Пляж » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большой песчаный берег с чистым белым песочком, который так и светится на солнышке. Море, которое плещит волнами. Иногда на песке можно обнаружить кучу всяких интерестных раковин. Потрясаюшие закаты, конечно здесь возле моря очень прохладно.

0

2

<----------Длинный коридор.
Тсукико всё ещё бежала, держа Айзека за руку. Сумка болталась из стороны в сторону, хвост тоже. На лице играла счастливая улыбка, глаза блестели.
Плавать-плавать-плавать...
Да не смотря на то, что Тсуки была некой, плавать она любила. Даже очень..Хотя почему она должна не любить? Человеческой части в ней больше, чем кошачей. Она всего лишь человек с ушками и хвостиком. И с неорденарными способностями. Хотя нет..Тогда уже не человек а что-то с чем-то. Вообщем, прибижав поближе к воде, Тсу бросила сумку на песок, скинула одежду, и немного поправив купальник, понеслась в воду. Зайдя в воду по пояс, она подпрыгнула и нырнула. Проплыв около 3-ёх метров, нека вынырнула и помотала головой из стороны в сторону, дабы стряхнуть с волос воду.
-Это здорово!-крикнула Тсукико Айзеку.-Присоеденяйся!
И Тсу махнула ему рукой.
Давно я плавала в море..А вода тёплая и чистая..
Нека уставилась вводу, а там проплывала рыбка. У Тсу заблестели глаза.
Рыбка-рыбка...
Но на этот раз она решила воздержаться от глупостей, и улыбнувшись, повернулась лицом к Айзеку.

0

3

остановившись и отдышавшись он сел на песок, ягуар решив что пробешка продолжаеться на ходу вошол в воду при этом чють не збив девушку.
а может..... - подумал он вслух и из одежды начал выпутываться большой черный кот, когда он выбрался из ткани то с рыком пошол на штур воды, ягуар его встретил как родного и начал играть с "кошаком".
Круто! - подумал Айзек, который принял облик пантеры.

0

4

Тсукико пошатнулась, когда ягуар пробежал мимо неё, и упала. Полетели брызги, всплески и смех.
-Ах ты киска!
Тсу на половину опутилась воду. На поверхности осталось только нос глаза, ну и всё остальное. Тсуки медленно плыла по напровлению к ягуару. И как только она выпрыгнула из воды, дабы запрыгнуть на спину большой кошки, не долетела до него и упала вводу. Сново голова показалась из воду, но на этот раз в глазах было удивление и восхищение.
-Какой ты миилый!-сказала она и подбежала к Айзеку.
Тсу не удержалась и погладила пантеру по голове. Её хвостик начал размахиваться из стороны в сторону, а ушки были на "макушке".
-Такой клёёвый.-протянула нека.
Девушка не удержалась и обняла Айзека за шею.
-Такая клёвая киса.-не переставала умиляться Тсу.
Затем она сного потрепала по голве ягуара.
-И тоже клёвый.
Она сидела между двумя представителями семейства кошачьих. Глаза её перескакивали то с Айзека на ягуара, то на оборот.
- Какие вы миилые!-она улыбнулась и сново потрепала поголове обоих.

0

5

Айзек сначала помалкивал, но потом прикинул и понял что если так и дальше она будет "обнимать" то останеться только один, и только она.
эм...кхе... - начал он медленно так как вода мешала говорить нормально, а ягуар вообше претворился трупиком, поняв мысли Айзека
ты не думаеш случаем нас тапитть? - спросил он мягким но в тоже время хриплым голосом, который звучал гдето в голове девушки. Но айзек понимал что девушка просто в восторге и радовалась тому что перед ней два кошака довольно крупных размеров.
эх....почему все пытаються меня придушить как только видят? - подумал он отстраненно вспоминая всех кого встречал.
наверное у меня карма такая..... вот только знать бы что это такое....

0

6

-Я?-невиный взгляд.-О небо!Неет.
Тсукико махнула рукой.
Кстате хорошая идея...Ну это потом...
-Просто вы клёвые, да.-очаровательная улыбка.-Я люблю кошаков, особенно больших. Очень, да. А ты хорошо плаваешь?
С этими словами Тсуки нырнула и проплыла приличное расстояние.-Давай в догонялки?-и сново улыбка.
Люблю плавать...Очень...Просто обажаю!...
Тсу тряхнула головой, и капли с волос полетели во все стороны.
Можт на дне что интересное есть?...
Девушка согнулась в три погибели и оказалась подводой. Только безнадёжно мокрый хвост отсался над водным миром. Нека приоткрыла глаза и прямо перед ней лежала ракушка. Естественно она сразу схватила и вытащила её.
А вдруг там жемчуг?...
В глазах запрыгали значки енов.
Деньги-деньги... Но с этим потом разберёмся...
-Эээй!-откликнула она Айзека.-Смотри что я нашла!
И Тсу, довольно помахивая хвостом, поплыла обратно. Доплыв до представителей семейства кошачьих, она протянул в перёд руку и показала ракушку.
-Осталось ей открыть...

0

7

Айзек. смотрел на неку, как отец смотрит на дочь, если бы он принял человеческий облик то наверное улыбался бы. А когда девушка достала рокушку а потом подошла к ним, но два "кошака" подошли и с интересом уставились на ракушку
эм.....прости но как бы это.. - начал айзек осмотрев себя и преятеля.
нам как то неочень удобно вскрывать такие веши... - начал он, по голосу сразу стало ясно что он смушен.
а превратиться я не могу....на мне вешей нету...стыдно... - на этом еще точно смутился и присл в воду, при этом из воды торчал нос, уши, и смушенный взгляд. А вот если бы был в виде человека, то явно бы покраснел.

0

8

-А, ерунда! Сама раскрою.-улыбнулась нэка.
Она вышла на берег, помазхивая хвостом из стороны в сторону. Тсукико, помотав ракушку немного в руках, как швырнула её об лежащий на земле камень, вот ракушка и раскололась. А из осколков вывалилась не большая жемчужина.
-Вааааи!-закричала от радости девушка. Она быстро схватила драгоценность и положила в пляжную сумку, потайной карман.
-У меня есть жемчужина!-радостно воскликнула Тсу и коварно улыбнулась, представляя на что она спустит деньги, вырученые с жемчуга.
Правда не особо много... Но на шоколад хватит.. Ээх.. Жалко что она только одна...
Тсуки прям засияла от счастья. Не долго простояв на береге, она ринулась обратно вводу. Тсукико подбежала к Айзеку и потрепала его по голове.
-Ничего, твоя помощь не понадобилась.
Она улыбнулась своей очаровательной улыбкой.

0

9

на ее последние слова Айзек преободрился и потерся боком о неку, так же сделал только с другой стороны его скажем так "соплеменник" наверное со стороны это выглядело как "повелительница и богиня кошек"
ну вот и отлична - сказал он радостно и сел пере девушкой. А в это время его товаришчь, с разбегу навалился на него как медветь что Айзек упал. Потом он перебрался на девушку решив что играть весело а сидеть скучно так что теперь Айзек гонялся за своим "соплименником"
Догоню и покусаю! - кричал он ему вслед пытаясь догнать

0

10

Тсукико улыбнуласб и погладила Айзека по голове. Потом с другой стороны подошёл ягуар. Его она тоже погладила. Потом, когда два "кошака" начали играть, Тсу рассмеялась. Но тут ягуар навалился на неё, и нека ушла под воду. Но вынырнув и выпустив изо рта струю воды, с хищной улыбкой побежала за представителем кошачьих, и кое-как догнав его, ухватилась за "филейную" часть, повалила его вводу.
-Теперь ты будешь хлебать солёную воду.-она погрузила несчастного кошака в морскую пучину.
Но вовремя поняв, что она слегка увлеклась, отпустила несчастное животное.
-Ой, извини.-улыбнулась Тсу и почесала затылок.
Не ловко получилось, нда...
Тут она заметила водросли...На её лице появилась коварная улыбка, и слепив из водрослей комок, Тсуки кинула его в Айзека.
-Муахахахахахахахахахаххахаха!-адский смех.
Нека прикусла язычок и нырнула под воду.

0

11

Тамара пришла на пляж.Как же тут хорошо!Какой прекрасный вид моря!Давушка сняла свои сланцы и стала ходить по песчанному берегу.Какой тут приятный и чистый песок!Ногам так хорошо и приятно!Прям настоящий массаж.Пока Тамара гуляла по песку она обо,что то спотыкнулась.
-Чёрт!За,что я зацепилась?
Когда девушка встала и отряхнула себя она увидела раковину на песке.Какая красивая раковина!Девушка взяла раковину отряхнула от песка и положила в сумку.Что,то я ещё не купалась.Для чего же ясюда ещё пришла?Скорее вводу!Девушка сняла с себя одежду и обнажила свой купальник,и побежала в воду.Тамара очень понравилось купаться в море.И не только купаться,но и нырять!Когда Тами ныряла,она находила разные красивые камушки и ракушки.Когда девушка вышла на берег она положила все свои находки в сумку и переоделась в одежду.Море навеяло на меня аппетит!Куда бы пойти?Тамара увидела неподалёку ресторан суши.Вот туда я и пойду.Давно не ела суши.Собравшись Тами пошлёпала в Суши бар.
-----Суши Бар

Отредактировано Тамао Тамамура (11-04-09 23:26:52)

0

12

Айзек увидев это был немного в шоке. А когда еще ему и в лицо водоросли попали, он был немношко в шоке.
Странно, такое ощушение что мир не так уш и плох... подумал он и подошол к товаришу которого чють не утопили. Поднял его и встрехнул. А что еще оставалось? проше быть похожим на человека и помогать чем на кого то злого.
Слушай морская киска, может не буде тонуть у меня на глазах? спросил он своего друга, тот только виновато посмотрел своими гласками и что то попытался промяукать.
Ага ша бегу и спотыкаюсь, иди сушись чудо природы... - вздохнул он и отпустил беднягу. Но смотреть на себя в воду не стал и так зная что увидет водоросли которые эстетично расползлись. И он просто нырнул следом за девушкой. Поймав ее под водой он обнял ее и повернув к себе лицом дал легкий шелбан и улыбнувшись отпустив вылез из воды.

0


Вы здесь » |Neko Academy| » Пляж » Песчаный берег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно